воскресенье, 31 августа 2014 г.


 Потому что криптовалюта выгодна людям...


Привет, Читатель)
Меня зовут Дмитрий Ухабин и я хочу рассказать, как я понимаю криптовалюту вообще и биткоин в частности.

Ну вообще мое мнение, что криптовалюта это будущее финансовое и не только, обращение между людьми. Мнение мое складывается из той информации, о криптовалютах, которая везде в интернете, на официальных сайтах, что люди на форумах говорят и из личного опыта, я пользуюсь пока двумя криптовалютами это маврокойн и биткойн. И ни разу меня ни где не обманули никто, и пока я от этого только в выигрыше.

 А так же это оказалось на редкость просто)) Можно сравнить с установкой на комп "музыкального проигрывателя" например. Скачал небольшую программу "Кошелек", установил его себе на комп. И тут понеслось...) Покупка, продажа...)



После покупки Ваши монеты, без Вашего ведома никуда не денутся с вашего компьютера. Сохраняете себе на флешку "валлет. дат." файл и вот теперь если что то произойдет с вашим компом или ещё что то, просто скачиваете новый кошелек и вставляете туда этот "ключ", вуаля, ваши монеты опять у вас в кошельке.



И дело тут не в том, чтобы купить и ждать пока криптовалюта подорожает, а в том, чтобы пользоваться этими великолепными возможностями.



Сатоши Накамото это создатель Биткоина, никто его не видел и не знает, есть только его переписки с теми людьми с кем он общался. 

И при этом 1 монета делится на 8 разрядов (1.00000000), то есть есть возможность купить, например одну сто тысячную часть биткоина.

Покупка биткойнов сегодня потребует гораздо меньше затрат и усилий, чем год назад. Следовательно, можно предположить, что еще через год процесс станет еще проще. Почему? Потому что торговля биткойнами – выгодный и конкурентоспособный бизнес. Почему? Потому что многие хотят купить биткойны

Вот буквально вчера вечером, разговаривал с соседом. Ну как всегда слово заслово и тут он мне и говорит 
:-Диман, смотрел я тут по телевизору про твои "битковины" нормальная тема оказывается, мировая, давай давай, скоро и в правду миллионером станешь. Это не ммм. Там показывали на картинке, стоят два человека, и деньги такие, от одного к другому трррррррру без банков, а банку ничего не досталось))))

Это о чем говорит? Что люди постепенно начинают что то понимать! О чем то догадываться), разбираться, и очень скоро ... не буду продолжать) Вы и сами все понимаете.  

Вот вам несколько примеров использования криптовалют:

4000 терминалов для покупки биткойн в Украине,
Продавец драгметаллов Amagi останавливает приём фиатной валюты в пользу биткойна,
Биткойн в Швейцарии,
Биткойн добрался до Венгрии: репортаж Еuronews,
Bitcoinference-Лето 2014 пройдет в Амстердаме,
Биткойн в Австралии,
Биткойномат в ЮАР,
Overstock начинает прием биткойн-платежей по всему миру,
Payza для всего мира и биткойн,
Сенат Франции: положительный отчет о криптовалюте,
По Тихому океану за биткойны,
Новые биткойноматы в Торонто,
Великобритания: если невозможно предотвратить, надо возглавить

Потому что криптовалюта выгодна людям...

 Хочу закончить этот пост заключением из статьи на блоге Bit Новости
Заключение
Биткойн станет мировым трендом. Скептики не понимают этого в силу предубеждений или недостатка экономических знаний.  Во-первых, упорно цепляясь за свои устаревшие представления, они не стараются мыслить рационально, а находятся в постоянном поиске доказательств собственной правоты.10 Во-вторых, они не осознают, насколько на самом деле сильна криптовалюта и слабы кажущиеся несокрушимыми национальные фиаты, такие как доллар.
Их несокрушимость, на самом деле – кажущаяся, это колосс на глиняных ногах – ввиду возможности спекулятивных атак и грядущего кризиса фиатов, спровоцированного действующими экономически рационально инвесторами, а вовсе не благодаря оценкам и предпочтениям технически подкованных журналистов и пользователей. Его глиняное основание неуклонно подтачивает переток покупательной способности из фиата в биткойн, и достаточно толчка в виде череды валютных кризисов, чтобы этот колосс рухнул и обратился в прах.

В следующем своем посте, я расскажу Вам как я получаю доход с помощью технологии криптовалюты!
 Задавайте свои вопросы, отвечу всем)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий